Как заявить на алименты и увеличить платежи от бывшего мужа? Что делать, если он считает перечисленные деньги алиментами, но я не согласна?
Хочу подать на алименты, бывший муж будет платить мне 1/6,так как платит алименты первой жене 1/4,официалка маленькая, могу ли я что-то сделать чтобы он платил больше? И еще вопрос-каждый месяц он перечисляет мне деньги на карточку сам от себя, считая что это он так платит алименты, но на алименты я не подавала, могу ли я сделать задолженность, ведь это я не считаю алиментами?
алименты будут назначены с момента обращения в суд, никакой задолженности быть не может
если есть постоянная зарплата, то алименты будут назначены в процентном отношении
Нсли есть официальный доход, то алименты будут взысканы с заработка в процентном отношении. То что он Впм перечисляет будет считаться алиментами.