ВУЗ в Украине задерживает выдачу исправленного диплома после ошибки в фамилии - вопросы срока
Я закончила обучение в ВУЗе (Украина), мне выдали диплом, но в нем была ошибка в моей фамилии, сказали что переделают диплом. Но до сих пор (прошло 3 мес), несмотря на мои звонки и просьбы диплом мне так и не выдали. В какой срок ВУЗ должен выдать (исправить свою оплошность) диплом? Ведь это не моя вина, я вовремя подала все нужные документы и оплата за диплом своевременная.
Лучший ответ
Напишите повторно заявление о выдачи Вам диплома с привильными Вашими данными, в противном случаи,обращайтесь в суд.