Как увеличить размер алиментов до 3000-4000 рублей?
Я 3 года получала алименты по 6000 р. с этого месяца стала получать по 1200 р. бывший муж сказал, что ему урезали официальную зарплату. Что можно сделать, чтобы получать алименты в размере 3000-4000 р?
Лучший ответ
Можно заключить соглашение об уплате алиментов или в судебном порядке изменить способ их взыскания - не в процентном отношении к заработку, а в твердой денежнойсумме.
Спасибо за ответ!
Подавайте исковое заявление на алименты в твердой денежной сумме
Спасибо за ответ!