Как осуществить отставку с должности генерального директора и отказаться от доли в ООО - возможно ли это в одностороннем порядке?

Как снять с себя полномочия генерального директора и отказаться от доли собственности (10%) в ООО, можно ли сделать это в одностороннем порядке?

Лучший ответ

Напишите заявление об увольнении по собственному желанию, через 2 недели вы должны быть уволены. Вы можете написать заявление об отказе от своей доли в пользу ооо.

Спасибо за ответ!