Одесская преподаватель фортепиано с 37-летним стажем не может выйти на пенсию по выслуге лет - в чем причина?
У меня 37 лет педстажа в школе искусств, работала на должности преподаватель фортепиано... В 2007-м меня перевели на должность концертмейстера, что и записано в трудовой книжке... Я в сентябре уволилась и переехала жить из Краматорска, Донецкой обл. в Одессу... Сейчас не могу найти работу в Одессе и подала в пенсионный фонд заявление на выход на пенсию по выслуге лет... Мне отказали... Что в моей трудовой деятельности не так?..
Лучший ответ
Задайте этот вопрос в пенсионный фонд,путем направления заявления по почте заказным письмом.Они обязаны Вам дать ответ в соответствии с законом Украины"Об обращении граждан"
Спасибо за ответ!