Свердловск, 08.10.2013, 17:41

Право граждан Украины на покупку авто в России и его временный въезд в Украину

Вопрос №2744695 из г. Свердловск
опубликован 08.10.2013, 17:41
Я гр.Украины. Вопрос: могу ли я купить авто (по доверенности либо по дарственной) в России и въехать на нем в Украину? И на какой срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Купить-то Вы сможете,но если Вы желаете постоянно пользоваться автомобилем на тер.Украины, то Вам нужно будет его растоможить, либо через несколько месяцев вновь выехать в РФ

08.10.2013, 18:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! и если можно еще уточнение,через какой период нужно выехать в РФ.,чтоб потом снова заехать. И впустят ли наши таможенники??? Еще раз спасибо.

Здравствуйте. Можете. При чем тут срок? Поставите на учет и все

14.11.2015, 21:49

Поставить на учет в Донецке?

14.11.2015, 21:57

Где живете, там и поставите.

14.11.2015, 22:03