Подскажите, пожалуйста, как и где можно восстановить документ о наследовани квартиры.

Ситуация такая: Моя родная бабушка в начале 80 х приобрела квартиру в ЖСК. После её смерти в 1985 году, квартира перешла по наследству её сыну (моему отцу). Оригинал документа о наследовании хранился (почему-то) в архиве этого ЖСК. Когда он нам понадобился (сейчас, в 2005), выяснилось, что документ утерян. Подскажите, пожалуйста, как и где можно восстановить документ о наследовани квартиры. И могу ли я сделать это лично, если у меня есть генеральная доверенность на эту квартиру, подписанная моим отцом. Или необходимо его личное присутсвие? Заранее спасибо вам за ответ.
Лучший ответ

Свидетелсьтво о праве на наследство хранится в архиве нотариальной конторы, которое его выдавало 75 лет.