Бывшая жена намерена лишить моего брата родительских прав - какие риски он может столкнуться и сохранится ли общение с ребенком?
Моего брата бывшая жена хочет лишить родительских прав, под предлогом получения в дальнейшем каких либо льгот. Говорит что что после этого она не будет препятствовать его общению с ребенком. Чем ему это может в будущем грозить? Будет ли у него какое либо право видится с ребенком?
Лучший ответ
После лишения родительских прав Ваш брат будет лишен возможности общаться с ребенком. Однако содержать его по прежнему будет обязан.
Спасибо за ответ!