Как оформить переезд гражданки Украины в Россию и проблемы с пропиской, ПМЖ и трудоустройством

• г. Уфа

Надеюсь на вашу помощь.

Я гражданин РФ, проживающий на территории РФ, хочу что бы моя девушка (гражданка Украины, проживающая на территории Украины) переехала ко мне.

Что нам нужно будет сделать чтобы не возникло проблем с пропиской, и ПМЖ? И дальнейшее трудоустройство.

И упростит ли всё это наш брак? (кстати можно ли будет нам поженится в Уфе? не возникнут ли трудности?).

Со всем уважением к вам.

Очень прошу помочь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

При регистрации брака, она сможет получить разрешение на временное проживание без учета квоты, установленной Правительством РФ (ст. 6 ч.3 Закона РФ "О правовом положении иностранных граждан в РФ"), а затем - вид на жительство и гражданство РФ.