Как заставить квартиросъемщика оставлять квитанции в почтовом отделении?
Я проживаю в квартире с квартиросъемщиком. Он снимает квитанции на оплату и недает оплачивать. Можно ли чтобы квитанции оставляли в почтовом отделении, а не носили в почтовый ящик?
Уважаемая Татьяна.
Если Вы пишите о квитанциях за коммунальные услуги, то их ежемесячно предоставляют нам в почтовые ящики разные ресурсоснабжающие организации. Вы вправе заключить письменные договора с поставщиками коммунальных услуг, в договоре указать свой А/Я на почте, куда и будут присылать Вам квитанции.
А от такого квартиросъемщика лучше избавиться, если он Вам вредит...
Удачи Вам.