Возможно ли продать квартиру без согласия жены, если она не является собственником и не зарегистрирована?
Может ли муж продать квартиру без согласия жены. Квартира преобриталась вне брака, собственник муж, жена не зарегистрирована. Не живем 6 лет, не разведены. Спасибо.
Лучший ответ
В данном случае, может. Поскольку квартира приобреталась до брака, и согласие на отчуждение жены, не потребуется.
Спасибо за ответ!
Конечно может - в данном случае квартира не была приобретена на совместно нажитые средства.
Согласие жены не нужно.