Суд Кировского района решает о заключении договора социального найма жилья, несмотря на отказ Управления ЖКХ по формальным основаниям - регистрация в другом регионе
Суд Кировского района вынес решение заключить со мной договор социального найма жилья. Управление ЖКХ кировского района отказало мне в заключении договора, ссылаясь на то, что я зарегистрирован в Ростовской области, а не в Ростове, но при этом фактически проживаю в Ростове в данном помещении уже более 10 лет. Правомерны ли действия управления ЖКХ и что мне дальше делать?
Лучший ответ
обратитесь к судебному приставу, он обязан обеспечить исполнение решения суда.