Организации, выдавшие займ или кредит на улучшение жилищных условий, могут быть способом использования материнского капитала
В правилах использования материнского капитала сказано, что он может направляться на погашение займов и кредитов, полученных у организаций для улучшения жилищных условий. Какие организации могут выдавать такие кредиты, кроме банков? Например, ему моему мужу или кому-то из наших родственников на работе фирма (не банк, просто коммерческая компания) даст займ, который мы используем на покупку недвижимости либо на ремонт квартиры в только что построенном доме, можно ли такой займ погасить из средств материнского капитала?
Только банки!!!!Не рискуйте участвовать ни в каких схемах!!!!!!!!!!!!