Удержание денег энергосбытом через банк после выигранного суда - законно ли это?

У меня со счета удержали деньги энерго сбыт. Был давно суд, который я выйграла и в последующем догли за свет не имею. Но сам юрист энергосбыта через банк удержала средства. Законно ли это?
Лучший ответ

снятие денег со счетов возможно только на основании постановления судебного пристава, значит в отношении вас имеется какой то судебный акт

обратитесь к приставу за разъяснениями