Полагается ли 19-летнему студенту, получающему среднее образование в очно-заочном отделении, пенсия по потере кормильца в случае наличия статуса сироты?
Мне 19 лет учусь на очно - заочном отделении, получаю среднее образование. Полагается ли мне пенсия по потере кормильца? У меня статус сироты и есть соответствующие справки.
Лучший ответ
Вам не полагается пенсия по потере кормильца Вы уже достигли возраста 18 лет