Уволился по собственному желанию 8.10.2013 г. в какой срок мне должны выплатить заработную плату и компенсацию за отпуск.
Общий порядок оформления прекращения трудового договора установлен ст. 84.1 ТК РФ. В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет. При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику, производится в день его увольнения (ст. 140 ТК РФ). Единственным случаем, когда допускается произвести расчет в более поздний срок, является отсутствие самого работника на работе в день его увольнения. Вам м 3-х месячный срок , со дня увольнения, необходимо обратиться в суд с заявлением о взыскании заработной платы.