Возможно ли лишение родительских прав из-за неуплаты алиментов бывшим мужем, отбывающим наказание за убийство и несоблюдающим обязанности по воспитанию ребенка?
Могу ли я лишить родительских прав за неуплату алиментов бывшего мужа, который отбывает наказание за убийство? До этого он тоже их не платил, вел аморальный образ жизни и воспитанием ребенка не занимался.
Лучший ответ
Вы имеете право обратится в суд с исковым заявлением о лишении родительских прав