Как лишить бывшего мужа родительских прав из-за его неуплаты алиментов и негативного образа жизни? Доступные шаги и сроки.
Можно ли лешить бывшего мужа родительских прав. Он злостный неплотильщик алементов долг его состовляет 900000 тыс, не общаеться и видет оморальный образ жизни
. Када можно обратиться.
Лучший ответ
Исковое о лишении родительских прав нужно подавать в районный суд по месту жительства ответчика
Спасибо за ответ!
Можно главное основание у вас есть. Удачи в суде.