Как получить официальную бумагу с реквизитами для оплаты штрафа по приговору Нижегородского районного суда города Нижнего Новгорода по статье 290 часть 5, п.а?
Я был приговорен по статья 290 часть 5, п.а к штрафу 5 млн. руб,подскажите пожалуйста как и где мне получить официальную бумагу с реквизитами для оплаты штрафа, кто мне их должен дать и какие у меня есть основания сделать официальный запрос, со ссылкой на нормативный документ или ФЗ.Сумма штрафа огромная, поэтому и хотелось бы официальную бумагу получить с реквизитами. Суд,который вынес приговор - Нижегородский районный суд г.Нижнего Новгорода.
Лучший ответ
реквизиты можете получить в канцелярии суда, если возбуждено исполнительное производство - в службе судебных приставов
Все реквизиты на сайте суда