Как передать долю от приватизации ребенку - инструкция и необходимая документация

Ребенок не участвовал в приватизации 1992 г. Сейчас отец согласен передать свою часть (общедолевая приватизация) дочери. Что нужно сделать и какие документы необходимы? Спасибо.

Лучший ответ

Необходимы правоустанавливающие документы на квартиру (долю квартиры), и выписка из домовой книги. Если нужна помощь в составлении договора отчуждения, обращайтесь.

Спасибо за ответ!

Нужно заключить договор дарения доли и зарегистрировать переход права собственности в Росреестре. Можем помочь все оформить.