Могу ли я подать на алименты на двух детей больше чем 33 % от заработной платы?
При наличии оснований. Например. если заработок у должника непостоянный, либо если взыскиваемые алименты нарушают интересы детей.
Юлия, если имеются основания предусмотренные ст. 83 СК РФ, то Вы вправе обратиться в суд с требованием об установлении алиментов в твердой денежной сумме. Например если у отца детей не стабильный доход, постоянно менят место работы или размер алиментов получаемых на детей значительно мал и данных денежных средств не достаточно для содержания детей, что необходимо будет доказать в ходе судебного разбирательства.