Жалоба на шум от клуба живой музыки в пристроенном офисном здании возле жилого дома
Помогите! К торцу панельной девятиэтажки (здесь спальные комнаты) пристроили офисное здание, кирпичная кладка стен которого вплотную прилегает к жилому дому. Один из арендаторов - клуб живой (рок) музыки. Концерты почти каждый вечер до 22-23 часов, все выходные дни. Слышно всё и во всех комнатах! Шумоизоляцию сделали, но низкие частоты не гасятся. Вызываем всем подьездом полицию, ходим к участковому, делали замеры шума - всё бесполезно. Говорят, что пристроили под покровительством бывшего губернатора и мэра города. Владимир 49 лет. Спасибо.
Лучший ответ
Администрация президента спустит жалобу до области и получите ту же отписку, коих уже у вас наверняка накопилось немало. Выход- в суд с иском о признании разрешения на строительство незаконным (при условии, что ваше мнение не было учтено) либо искать другие выходы. Но не видя ни одного документа сложно Вам что-либо посоветовать
Спасибо за ответ!
Напишите президенту. У него на сайте есть форма для обращений