Спор о наследстве - права сестры и вдовы наследование в предоставленном случае
Порядок наследования определяется ГК РФ часть 3.
дата смерти отца - 21.03.2011г.
дата смерти вашего знакомого - 15.03.2011
так знакомый умер раньше и его наследники по закону ст. 1141 и 1142 ч 1 : его супруга его дети и родители. при этом супруг имеет право на выдел из общего имущества своей доли брачного имущества 1150. Тк отец умер после смерти сына - то доля в наследстве сына переходит к наследникам отца по наследственной трансмиссии. 1156
Наследники отца - дети (сестра вашего знакомого) супруга отца (так же вправе выделить сво долю в брачном имуществе 1150), и дети умершего сына (вашего знакомого если таковые есть 1146 ГК РФ).