Имеем 3 судимости, сейчас в ожидании 4 суда по статье за угон, второй раз, без нарушений есть ли шанс попасть под амнистию 2013?
Амнистия происходит только, если Президент РФ подпишет указ об амнистии. В последнее время таких разговоров много, но все они пустые. Все законодательные акты публикуются в Российской Газете. Обычно, последнее время под амнистию подпадали несовершеннолетние, женщины, имеющие на иждивении ребенка, беременные, а также Ветераны ВОВ, коих остались единицы. Люди, имеющие по несколько судимостей под амнистию обычно не подпадают.