Слышали о молодежной программе, но куда обращаться мы не знаем.
Если сможете помогите нам пожалуйста! !
Мы с молодым человеком решили пожениться. Нам по 25 лет. Он москвич, прописан в Москве живет с родителями в 2-х комнатной квартире, я из Нижегородской области, но московской прописки у меня нет, работаю и снимаю комнату в Москве. Хотели бы купить в кредит однокомнатную квартиру в Москве или в Московской области. Слышали о молодежной программе, но куда обращаться мы не знаем. Что нужно для этого сделать?
Какие нужны документы? Куда позвонить проконсультироваться?
Заранее благодарим!
Лучший ответ
Добрый день!
К сожалению, имеющиеся московские программы рассчитаны на семью москвичей...
Наверное Вам будет правильнее рассмотреть условия ипотечного кредитования коммерческих банков, если условия позволяют.
С уважением,