Тётя пытается отменить дарственную на дом - возможно ли это?
Александр, недействительность сделок - сама по себе не простая тема в Гражданском Кодексе РФ. Если адвокат компетентен в этом вопросе, то сделка действительно может быть признана недействительной. Вам надо максимально проработать линию защиты и выстроить свою позицию в суде. За квалифицированной помощью можете обратиться по нижеуказанному номеру. Недействительность сделок - наше приорететное направление. Работаем в Волгограде.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
очень сложно признать дарение недействительным. по тем основаниям которые вы указываете. тем более нотариус проходил - воля и дееспособность проверена