Нужны ли какие нибудь документы или что то, разрешающее мне проживать в этой комнате?
Моя бабушка прописана в 1 из 3 х комнат в комунальной квартире. В данный момент проживает в Лен. обл.
Имеют ли прваво соседи запрещать проживать в этой комнате лицам не прописаным в ней? В данном случае мне.
Лучший ответ
Если комната в бабушкиной собственности, то ничье согласие Вам не нужно, кроме собственника - бабушкаи. Если комната муниципальная, то де-юре Вам нужно согласие наймодателя. В любом случае, это не вопрос соседей.