Вопрос о возможности оформления квартиры в собственность до полного погашения ипотеки.
Купили с мужем квартиру по ипотеке. Подскажите, если мы с банком еще не расчитались, можно ли ее оформить в собственность. Или только оформление в собственность после полного погашения кредита?
Лучший ответ
квартира будет оформлена в вашу собственность, но будет наложено обременение -не можете ею распоряжаться до погашения кредита
Спасибо за ответ!
Если вы ее купили, то она уже в вашей собсвтенности - у вас должен быть зарегистрированный договор купли-продажи и свидетельство. Также пока есть обременение - ипотека