Оформление квартиры в совместную собственность с мужем и детьми при ипотеке - условия и возможности
Могу ли я оформить квартиру в совместную собственность с мужем и детьми, если квартира приобреталась до брака, оформлена на меня, а ипотека еще не погашена полностью. Или это возможно только после погашения ипотеки.
Лучший ответ
Только после погашения ипотеки, или же с разрешения банка. Вы можете подарить долю мужу.
Только после погашения ипотеки.
обратитесь в банк за разрешением и оформляйте