Требуется согласие дочери на продажу квартиры, где она является прописанным.
если вы единоличный собственник, то ничьего согласия не нужно получать
Согласие дочери не требуется. Но трудно будет продавать с зарегистрированной дочерью. А сняться с регистрационного учета она может обратившись лично (при личной явке в паспортную службу) с заявлением о снятии с регистрационного учета, либо Вам надо будет обращаться в суд.
Согласие не требуется, но на покупной стоимости квартиры наличие зарегистрированного в ней гражданина (да еще и проживающего постоянно за границей) неизбежно отразится в сторону уменьшения. Вам лучше подумать о признании дочери утратившей право пользования помещением и снятии ее с регистрационного учета в судебном порядке.
Каков статус дочери в этой квартире? Если она была зарегистрирована в квартире на день приватизации, и оталась от ее участия, то продать квартиру без ее согласия будет не трудно, а невозможно. Дайте пожалуйста больше деталей.