Как отозвать алименты и забрать детей, если мать практически не навещает их?
Мама уехала, детей оставила у своих родителей, получает алименты на детей. Детей практически не навещает. Папа хочет забрать себе детей и отозвать алименты. Как это сделать?
Лучший ответ
отец детей может обратиться в суд с иском об освобождении от уплаты алиментов, если дети будут жить с ним
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Вам необходимо в судебном порядке определить место проживания ребенка.