Моя сестра оформила на себя дарение квартиры родителей, умер отец, она ограничивает и контролирует мать. Как вернуть свои вещи?
Моя сестра оформила на себя дарение квартиры родителей. Умер папа, маму она забирает к себе (у мамы Альцгеймер), ограничивает в общении, редкие разговоры по тел в присутствии и под контролем сестры (мама наследница имущества папы). Сестра полностью контролирует маму. В данный момент в бывшей родительской квартире находятся мои вещи, она не даёт мне их забрать. Как мне поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
Доброго времени суток. По факту того, что есть ваши вещи в квартире родителей сообщите письменно маме и сестре. Если вам доступ не будет предоставлен, тогда можно обратиться в правоохранительные органы для получения вам доступа. Не исключена и судебная возможность обеспечения доступа. Удачи вам.