Если да, то какие права у меня будут на мой участок, на котором у меня уже есть дом и другие строения.
Уважаемая Наталья!
В настоящее время многие приватизируют земельные участки и загородные дома.Причина в том,что президентподписал поправки к закону,по которым юридические лица имеют право перевести землю в собственность до 1 января 2006 года.Если у Вас на руках есть садовая книжка - поторопитесь,поскольку оформлением в собственность будут заниматься товарищества садоводов,которые являются юридическими лицами.Порядок оформления не очень изменился.Единственное новшество:теперь документы принимает не Земельный комитет,а другая организация -Роснедвижимость.Пишите.Наш адрес есть в ВЮК.