Правила составления заявления на перерасчет алиментов при достижении ребенком 18-летнего возраста и необходимые документы - подробности и образец
Как правильно написать заявление на перерасчёт алиментов если одному из двух детей исполнилось 18 лет и какие ещё документы нужны для подачи заявления? Приставы сказали что бухгалтер не имеет права самостоятельно делать перерасчёт. Есть ли какой то стандартный образец заявления на перерасчёт алиментов?
Лучший ответ
Есть, и в сети их полмиллиона.
Спасибо за ответ!