Переоформление абонентского номера при двойной продаже квартиры - вопрос о задолженности
Абонентский номер в квартире один, а продали 2 раза перед нами, вопрос: если перед нами собственники не переоформляли телефон на себя, а мы хотим оформить телефон на себя - должны ли мы будем платить задолженность (около 50 000 руб.)?
Лучший ответ
Нет. Вы приходите в МГТС, с паспортом и правоустанавливающими документами на квартиру, заключаете договор на оказание услуги. Оплачиваете подключение, и далее оплачиваете абонентскую плату.