Как решить вопрос с разделением квартиры при разводе, когда одна из трех комнат не изолирована и есть спор о продаже?
Руслан! Во-первых, ни одного человека, даже и супруга своего нового бывшая жена вселить в квартиру не может. Без согласия мужа. с которым приобреталось жилье. Не хочет супруг продавать - пусть не продает. Если она будет продавать свою долю, получит дешевле. Но выиграет ли муж от этого? А решать продавать и делить либо выжидать - только супруги. Во всем свои плюсы и минусы есть.
Здравствуйте! Если суд разделит квартиру на доли, то стоимость квартиры просто резко упадет в цене. Тут решать Вам, или мстить или терять деньги
я вам ответила в другом вопросе. Вы вероятно случайно три раза отправили ваш вопрос. Удачи