Что является предметом договора поручительства при кредитовании?
Лучший ответ
Обязательство поручителя по уплате просроченного долга вместо заемщика, причем если это ипотечный договор, то после уплаты долга поручитель приобретает право требовать перевода на себя права собственности, а если просто кредит, то право регресса (обратного требования долга от заемщика).
Большое спасибо за ответ, Эдуард Анатольевич!
С уважением! Александр.