Материнский капитал для гражданки России и Финляндии, проживающей в Финляндии
Я гражданка России и Финляндии. Муж финн. У нас 3 ребёнка, рождённые в Финляндии и получившие по рождению гражданство Финляндии и чуть позже гражданство России. Дети рождены: 2004,2005,2009. Проживаем в Финляндии. Могу ли я получить матринский капитал и если да, то куда нужно обращаться? Спасибо.
Лучший ответ
Для того, чтобы точно это узнать, напишите письмо в управление пенсионного фонда рф с приложением копий свидетельств о рождении детей и подтверждения их гражданства рф, равно как и копию своего российского паспорта, а также СНИЛС и ИНН.
Спасибо за ответ!