Малоимущие семьи в Хабаровске - право на бесплатное питание и другие льготы
Мы проживаем в Хабаровске! С мужем оба студенты, у нас ребенок полтора года! Мы являемся малоимущими? И имеем ли мы право на бесплатное питание, которое как нам сказали должны выдавать раз в месяц в детской поликлинике! И какие льготы у нас есть? Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
обратитесь в орган социальной защиты по месту жительства
нужно представить документы о ваших доходах
Спасибо за ответ!