Беззаконное списание долгов с пенсии матери - Как защититься в суде и отстоять свои права?
Добрый день Сергей.
Если Вы не получали повесток и решение суда, то его надо отменять и возвращать взысканные по нему деньги.
Надо смотреть решение и знакомится с делом в суде, после этого можно будет определить конкретные шаги по решению Вашей ситуации.
Если нужна будет помощь звоните +79878348030
если было вынесено заочное решение суда, то нужно получить его копию и подать заявление об отмене
только обжаловать решение суда с восстановлением срока
Вам нужно писать в районный суд о восстановлении срока для обжалования и апелляционную жалобу. В жалобе указываете, что о судебном заседании извещены не были, а в повестке не подпись Вашей мамы. Для доказательства приложите копию ее паспортаю