Как разрешить проблему с арендой нежилого помещения, запрещенной для субаренды, для постройки магазина с алкогольной лицензией?
Договор аренды заключен на нежилое помещение фирмы с муниципалитетом, данный договор запрещает фирме сдавать помещение в субаренду! А наша фирма в этом помещении заинтересована (постройка магазина с алкогольной лицензией). Как поступить в этом случае? Спасибо.
Лучший ответ
никак
заключение договора субаренды невозможно
Спасибо за ответ!
Здравствуйте,Алексей!
Если Вы не сможете договориться с муниципалитетом и сделать дополнительное соглашение с изменением в части разрешения на сдачу помещения в субаренду,то Вы не сможете сдать помещение в субаренду.
С уважением,Татьяна Владимировна.
Спасибо за ответ!