Проблема с инфракрасной лампой - отказ в возврате, нарушение Закона о ненадлежащем качестве товара
В магазине купила инфракрасную дампу, мне её проверили, она горела. Придя домой, включила, не горит. В магазине отказывают в возврате, говорят, что продали качественный товар. Могу ли я расчитывать на Закон по поводу обмена и возврата товара НЕНАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА?
Лучший ответ
да, но вам необходимо заключение эксперта, в котором будет указана причина поломки.