Проблемы с учетом в центре занятости из-за отсутствия справки с последнего места работы - ситуация и возможные решения
Помогите пожалуйста, меня не ставят на учет в центре занятости, по причине не предоставления справки с последнего места работы, но по моему обращению на бывшую работу 6 месяцев назад мне было отказано в предоставлении такой справки, так как последние три месяца на прошлой работе я не работал, работы не было, сидел дома. Поэтому мне бухгалтер отказала в предоставлении такой справки... .Теперь этой организации нет, что делать..?
Лучший ответ
Без справки безработным не признают. Таков закон. Надо было взять нулевую справку (с указанием в качестве суммы выплат 0 руб).
Спасибо за ответ!