Как предоставить справку о работе для регистрации в центре занятости после закрытия ИП?

У меня такой вопрос, я был ип,закрыл, теперь хочу встать на учет в центр занятости, но не могу, так как у меня нет справки с последнего места работы за 3 месяца, так как я долго работал ип,можно ли представить какую ту справку что бы меня поставили на учет в центре занятости?

Лучший ответ

У вас должен же быть документ о закрытии ИП, выписка. В чем сложность? Декларацию о доходах вы же тоже подавали.