Что делать, если после покупки машины обнаружился арест и заключен договор купли-продажи до ареста?
Купил машину, но не успел переоформить на себя, сегодня пошел оформлять, мне сказали на машину наложен арест, а дкп заключен до ареста, что мне делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Только в суд или к судебному приставу с заявлением - то есть к лицу, наложившему арест. Еще не факт, что решение в вашу пользу будет.
Спасибо за ответ!