Моя лучшая подруга обвиняет меня в насилии, но я никогда не сделал ничего подобного!
У меня есть лучшая подруга я её хорошо знаю уже на протяжении 5-6 лет... И как бы я к неё отношусь с тёплыми и понимающими эмоциями, не когда небыло конфликтов... Сами друг друга ищем и звоним и общаемся свободно! И у меня случилась шокирующая ситуация! Лучшая подруга предложила массаж сделать ей, я как бы говорил сделаю, но почему то я затягивал нехотел делать! И через 25-40 мин я сделал ей массаж, сама сняла верхнюю одежду и была без лифчика (около 1:30-1:45 часов длился массаж)... И она сладко уснула после этого я начал её будить усердно, и она не среагировала, но я начал её щипать! Проснулась и она говорит не надо щипать, ты типо продолжай! А у меня уже все силы исякли! И сказал не буду делать и лёг рядом с ней! И она по техонько ко мне притягивается, а я лежал всегда на краю, как бы мест много, а я ещё чуток стестнялся с ней секса! И после этого я спросил можно, она кивнула и дала понять, что можно уже начинать! Сначало руками, потом телом! Но с другой стороны, если было это изнасилованием (я бы токого не когда не сделал! Сам понятой в изнасиловние), она бы накричалана меня и при этом девушка может за себя постоять (я знаю её)!И после этого всё у меня было отлично с ней! Был секс! Ушёл домой очень радостный, и узнаю через некоторое время от друга хорошего, что я её ИЗНАСИЛОВАЛ её, якобы она спала нечего не помнит, но после этого момента мы даже лежали рядом и смеялись и нормально совершенно общались и покурили сигареты! И резко ей позвонила сестра, сказала убегай срочно (был бардак на квартире)! Буду с ней сегодня общаться! ...Я в шоке! Прошло с того момента 6 дней и пишет мне в контакте... Но, я ей всегда звонил она трубки не берёт и т.д. Она пишет: Я сделала анализ чтобы доказать факт насилия готовься!... что делать? Если с моей стороны НАСИЛИЯ не было! И никогда не будет! (ручаюсь за свои слова!)
Лучший ответ
Дима! Просто манипулирует Вами подружка. Сразу не обратилась в полицию, телесных повреждений нет - как доказывать собирается?
в полицию не обращалась!Если она пойдёт напишет заявления об изнасиловании... я приму меры!