Необходима помощь в получении временной прописки для мужа с судимостью

Помогите в вопросе! Муж не так давно освободился из млс, он родом из другого города, прописываться там не стал. Живем на съёмной жилой площади (друзей), они согласились сделать вр.прописку мужу (но про судимость они не знают) Все док-ты отдали. Могут ли отказать в прописке из-за судимости? Кроме справки о регистрации выдают еще какие-нибудь док-ты?
Лучший ответ

все завсит от собственника жилого помещения

Спасибо за ответ!

Поскольку документы на регистрацию уже поданы, то нет смысла задаваться вопросом откажут или нет, увидите.

Выдадут только свидетельство о регистрации по месту пребывания. Какие еще документы Вы хотели бы получить?