Срок подачи на раздел имущества после расторжения брака, если ранее не было выдвинуто требований
В течении какого времени после расторжения брака можно подать на раздел имущества, если ни один из супругов не выдвигал никаких требований, а позже возникла такая необходимость.
Лучший ответ
срок исковой давности 3 года с момента вступления решения суда о расторжении брака.
В любое время можно подать на раздел.