Кто получит наследство бабушки - дети сына имеют ли право на него?

Бабушке 83 года., у неё 2 детей (сын и дочь). Дочь живет в России и имеет 2 дочери, сын умер 13 лет назад, но у него осталось 2 детей. У бабушки во владении собственный дом. Кому достанется наследство? Имеют ли право на него дети сына?

Лучший ответ

наследство достанется ее дочери и двум внукам (детям умершего сына)

Спасибо за ответ!