Неправильный перерасчет за газ - почему должны учесть данные с 23 августа, а не с 16 сентября?
С 23 августа выписаны два человека. Паспортист передал данные 16 сентября. Перерасчет за газ сделали только с 16 сентября, а не с 23 августа, ссылаясь при этом на п.91 ПП РФ №354. На мой взгляд они не правильно истолковали этот пункт. И пересчитать должны с 23 августа. Как Вы считаете?
Лучший ответ
Дмитрий, п. 91 регулирует вопросы перерасчета при временном отсутствии проживающих. Поясните свой вопрос - что значит выписаны? Сняты с регистрационного учета постоянно проживающие? Если да - то Вы правы, перерасчет должен быть сделан с даты снятия с регистрационного учета.
Спасибо за ответ!